Энергетика святых мест

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: В наш каббалистический центр приезжают люди со всего мира. Как правило, им устраиваются туры по каббалистическим местам и они, пройдя через все эти важные, энергетически духовные точки, разъезжаются потом в свои города и страны.

Это можно сравнить с тем, как с горы Хермон спускаются воды в озеро Кинерет?

Ответ: Естественно. Конечно же, они возьмут с собой всю энергетику святых мест, и потом она будет работать в тех регионах, где они проживают. Поэтому очень хорошо, что они посещают особые места.

Будучи там, они читают заранее заготовленные им тексты для каждого места на их языках, чтобы таким образом присоединиться к энергетике, существующей там, соприкоснуться с теми силами, которые влияют на них, только зависит от человека – раскрыть их для себя или нет.

А приехав домой, даже забыв об этом, они все равно подсознательно будут излучать эту божественную силу, полученную здесь, на святой земле.

Из ТВ программы "Каббалистическая география", 10.10.2010

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.