Рунету необходим закон

38_100_wp.gifСообщение: Государство не в состоянии определить самостоятельно, какие законы нужны Интернету. А те законы, которые есть, на практике не работают. Необходимость этих законов назрела, ведь на данный момент интернет-законодательства не существует в России как такового.
Реплика: И не только в России. Необходимость выжить в новом взаимосвязанном мире, обязывает нас принять закон, исключающий вражду, пропаганду и пример насилия и зла, требовать от СМИ, школьных программ, общественных организаций и пр. поощрять добрую связь между людьми. Такой закон должен стать базисным для нового мирового законодательства. Прийти к полной доброй связи между собой и со всей неживой, растительной, животной природой вынуждает нас проявление  глобального мира. 

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Требуются позитивные Интернет-ресурсы

Интернет полезен для подростков

Чего ждать от Интернета

И другие в разделе: Кризис, глобализация

1 комментарий »
  • Комментарий от Inessa: Ссылка
    06.04.2009 в 06:53

    Для распространения, помогите найти на одноклассниках.ру группу, изучающих каббалу. Я помню, что кто-то из нашего мирового кли создал там группу.
    Спасибо

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.