Что дает человеку каббала?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Что каббала дает человеку сейчас, и как она применима к нашей сегодняшней непростой жизни?

Ответ: В наше время даже самый обычный человек, не желающий думать ни о чем, кроме как о работе, или учебе, или семье, или карьере, не может сделать для себя мир правильным, уверенным, если он не знает основные законы природы, которые раскрываются каббалой и больше нигде не раскрываются.

Он не может сделать правильным общество, добрую среду для существования, без знаний истинных законов природы, которые объясняет нам каббала. И потому овладение этой наукой ему необходимо.

Как когда-то нам были достаточны школьные знания начальных классов, и мы уже готовы были с ними существовать в течение всей жизни, сегодня мы не можем практически существовать, ориентироваться правильно в нашей жизни без знания того, что раскрывает нам наука каббала.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 04.03.2021

Предыдущие сообщения на эту тему:

Без знаний каббалы не обойтись

Преимущества методики исправления

Что дает Каббала человеку?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.