Гордон Браун: мировой кризис - катализатор единения!

sudya_profil_100_wp.gifСообщение: Премьер-министр Великобритании Гордон Браун считает, что мировой финансовый кризис может стать катализатором создания нового типа общества, единого в своих устремлениях, и призывает глав государств всего мира заложить основы для "нового глобального порядка". "Историки оглянутся назад и скажут, что это не обычное время, а определяющий момент. Беспрецедентный период глобальных перемен; время, когда одна глава закончилась и началась другая - для наций, континентов, для всего мира", - заявил Браун в своей речи на банкете в честь новоизбранного лорда-мэра лондонского Сити.
Реплика: Вот мы и видим, как страдания помогают понять происходящее. А если бы все происходило только без ощущения страданий - понимая развитие мира, мы бы, из ощущения комфорта и светлого будущего, сами бы к нему устремлялись, а не «палкой к счастью», как нас подгоняет природа...

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.