Карл Маркс и финансовый кризис (клип)

 

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе "Кризис, глобализация":
Капитализм не переживет кризиса
И снова Маркс и коммунизм...
Маркс - экономист, а тётя Циля - старший экономист!
Кризис - классовая война
 

 

2 комментария »
  • Комментарий от leganto: Ссылка
    05.11.2008 в 14:31

    Скептик:
    -- Очень неаргументированная подача информации. Основана на сомнительном факте -- в Европе купили 1.5 тыс. экз. "Капитала", СМИ немножко это раздули, авторы клипа подхватили. В итоге, общая мысль клипа: "Учите каббалу, потому что нам виднее, чем вам нужно заниматься". Целевая аудитория -- какие-то очень доверчивые люди.

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      05.11.2008 в 21:59

      Эта информация прошла по всем крупным СМИ -то есть целевая аудитория этой, на самом деле раздутой информации,минимум около миллиарда,которые ежедневно хавают общепринятые новости-таким образом точное колличесво никого не волнует-эта информация отпечаталась в умах этого миллиарда и стала для них истиной(ведь никто не опроверг и информация о колличестве шла обычно в самом конце,где публикуются как бы курьёзы,имевшие место) -ведь уже не важно даже было это или нет,в памяти этого миллиарда эта информация отпечаталась намертво.Доверчив ли этот миллиард?Бесомненно!Информация на него подействовала?Да!Следовательно этот клип правильно отразил настроение людей и дал им каббалистический ответ!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.