Замолчать кризис

monterrey_wp.jpgСообщение: Американские власти пытаются выставить главными виновниками финансового кризиса рейтинговые агентства. Но приближения кризиса не могли не замечать, ни инвестиционные компании, ни чиновники, как США, так и других стран. Если структуры, видящие все риски, будут продолжать об этом молчать, чтобы не раздувать панику среди населения, то тем самым навредят ему ещё больше. Уроки придётся извлекать года через 3-5, когда мировая экономика будет лежать в руинах, и задача будет просто выжить, - предсказывает главный экономист ИК ITinvest С. Егишянц.
Реплика: Какая разница, "кто вызвал?" (якобы!) или кто замалчивает кризис - кризис идет. Надо выяснить его истинную причину (заложенное в природе человека свойство эгоизма) и действенный метод преодоления (только силой, исправляющей эгоизм, - силой света, его создавшего, которую можно вызвать изучением этих сил - Каббалы), а не "кто скрывал его" или "кто желает скрыть сейчас" (искать "стрелочников"). Если лечение болезни не найдено, то, возможно, лучше ее замалчивать, чтобы не создавать паники и лишнего уныния. Так в общем пока поступают правительства. Поскольку Каббала говорит не только о природе кризиса, а и о его лечении - поэтому так необходимо распространение мнения Каббалы о кризисе, его природе и методе оздоровления. Давайте все вместе поможем миру узнать о решении проблемы!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.