Беседа со студентами

Провел беседу со студентами архитектурного факультета Тель-Авивского университета. Тема их дипломной работы (по заявке университета) - проектирование Международного Центра Каббалы, который должен включать в себя все наши многочисленные службы, центры связи, трансляционный центр, учебные классы и аудитории, телестудию, радиостудию, офисы по созданию и обработке наших материалов, центр по распространению Каббалы, залы совещаний, женский и детский центры, все подсобные помещения и пр.. Группа почти в 30 человек будет работать совместно над этим проектом. Впервые в практике университета, им дается задание не каждому индивидуально, а сообща создать Духовный Мировой Центр - и поэтому решено было работать над его проектов совместно, сообща всем. А общая работа будет защитана каждому, как индивидуальная.

 

                      rav_2008-05-21_urok-studentam_300.jpg

                   

3 комментария »
  • Комментарий от adept: Ссылка
    22.05.2008 в 19:33

    Это уже работа в духе последнего поколения!За последнее время просматривается явное ускорение всех каббалистических процессов.

  • Комментарий от slava93: Ссылка
    22.05.2008 в 20:32

    после защиты проекта-он будет внедрён в жизнь?...
    а вообще это конечно интересное начинание-люди с разными установками должны будут создать что-то цельное,для этого им придёться обьединиться.надеюсь макет будет показан!

  • Комментарий от irin_k: Ссылка
    23.05.2008 в 06:26

    Верю , что этот проект будет внедрен в жизнь

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.