Мои мысли в Twitter, 12.01.20

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерМ. Кантор, основатель Всемирного форума по Холокосту: С антисемитизмом лучше бороться СТРАХОМ перед будущей трагедией. Страх – наш сильный инструмент!

Я: Наш инструмент – объединение НАД всеми разногласиями! А страх – побудитель к этому, ...если нет осознания величия объединения!

 

За последние полгода рост огромного числа насилий, направленных на евреев... – Р. Лаудер, президент Всемирного евр. конгресса (WJC).

– А ведь об этом писалось во всех наших материалах. Кто следит за нами, для того цунами антисемитизма не неожиданно, а предсказанно!

 

Президентские выборы в США, при победе Трампа, могут стать началом левой революции. Как в Германии к власти пришел Гитлер, так в Америке к власти, "штурмом Белого дома", придут левые. Ну а далее будет крайне левое правительство, с Обамой и по тому же сценарию природы...

 

Заместитель премьер-министра Испании Санчеса в теле-шоу, финансируемом Ираном, назвал Израиль "нелегальной страной" и призвал к полному бойкоту Израиля, как апартеида: "Надо действовать жестко в такой нелегальной стране, как Израиль" – знаковые заявления мирового антисемитизма!

@Michael_Laitman

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 09.01.20

Мои мысли в Twitter, 06.01.20

Мои мысли в Twitter, 05.01.20

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.