Ислам покорит мир

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: По всем показателям Европа может оказаться на грани очередного кризиса беженцев. Уже и в Германии бьют тревогу. Говорят, что то, что предстоит, будет хуже 2015 года. В то же время в Еврокомиссии решили защитить европейский стиль жизни.

Ответ: Но это уже невозможно. Просто те люди, которые хотят удержаться у власти, этим флагуют. На самом деле – это абсолютные фантазии.

Вопрос: То есть еще миллион беженцев может снова хлынуть в Европу?

Ответ: Миллион – это ерунда. Европа рассосет их. Но дело в том, что это не один миллион.

Вопрос: И вы считаете, что остановить их невозможно?

Ответ: Это невозможно остановить потому, что накапливается огромное количество людей, которые покупают громадные резиновые лодки и плывут. В основном молодые, здоровые. Даже если у некоторых есть маленькие дети, преимущественно это молодежь.

А потом они оседают в Европе. Они учатся, осваивают языки, осваивают европейскую культуру и идут работать на хорошие места. Идут в банки, в политику – в общем, туда, где можно действительно пробраться к государственной власти. 

Они не собираются быть рабочими, они собираются управлять и таким образом привносить в Европу ислам совершенно официально, мягко, подминая под себя европейцев и перерабатывая европейцев в себе.

То есть "давайте и вы тоже к нам присоединяйтесь. Вот вам бесплатные садики для детей, школы и так далее.

– А откуда бесплатные?

– От того, что мы получаем от государства.

– Так мы же зарабатываем на государство, – говорят немцы.

– Вы зарабатываете, а получаем мы. Поэтому переходи́те к нам и тоже будете получать".

Так спокойно всё. Причем, это настолько отработано, что у тебя нет никакой возможности ничего сделать!

Сейчас то же самое они делают в Америке. Вы же видите, что там происходит с демократической партией, вообще со всем. Американцам кажется, что они могут противостоять. Никак не смогут! Никак!

Это все делается официально, согласно принятым ранее законам. И не насильственно! Вы много в последнее время слышали о всяких проблемах? Только против евреев или что-то еще. А против исламистов – нет.

Они притихли, они поняли, как надо действовать, всех своих приструнили и научили. И теперь они живут очень просто – они хотят жить как немцы, получать больше немцев, только быть исламистами. И так покорять. Покорят Европу, постепенно покорят мир. У них нет никаких проблем с этим.

У них ведь религия очень простая: "Мы завоюем мир". "Сегодня?" "Нет, не сегодня". "Когда?" "Ну, через 1000 лет. Ничего страшного. Главное – что я к этому стремлюсь, значит, я – правоверный, правильный араб. Вот и всё. А ты тоже хочешь? Хорошо. И ты тоже будь с нами, и ты, и ты". И так далее.

Вопрос: А если не хочешь?

Ответ: "А если не хочешь, то мы уже знаем, что делать с теми, кто не хочет, – говорят арабы, – и вы тоже знаете, немцы дорогие, что делать с теми, кто не хочет. И вы тоже так поступали. Так что мы друг друга понимаем".

Очень хорошая обстановка. Совершенно все спокойно и ясно, что будет. Там сегодня такие правительства и такие народы, что они не могут сопротивляться ничему.

Вопрос: То есть Европа падет?

Ответ: Европа уже всё, нет Европы.

Вопрос: Ничего практически не может остановить толпы беженцев? Так или иначе они просочатся, заполнят Европу и сделают ее исламской?

Ответ: Да. Это их программа и это их план. И он абсолютно реализуем, они это уже делают.

Они платят деньги в университеты и туда принимают их людей. А после университета эти люди с дипломами, с прекрасным языком. Они практически как европейцы. Неважно, что он араб. Его принимают на работу, он подходит ко всем требованиям. И они очень взаимодействуют между собой, рука руку моет. Они везде устраивают своих людей.

Вопрос: Если европейцы потеряли связь между собой, то все эмигранты, в принципе, связаны? У них есть единство в этой цели?

Ответ: Конечно!

Когда я ездил на Word Wisdom Counsil в 2006 году, я встречался с этими людьми. Люди, которые находятся в комиссии по европейской атомной энергии, – арабы. Я с ними разговаривал на иврите. Они родом из Израиля, из деревни.

Они говорят: "Конечно, в Иране нет ничего, они даже не думают об атомной бомбе, у них все только на мирную цель. Это же такой народ!"

И они умеют убедить, говорят красиво, убедительно. Они сами себя обманывают. Это такая ментальность: когда он говорит, он чувствует, что говорит правду. Хотя врет, и изначально знает, что врет… Но когда начинает говорить, для него это – правда! Посмотри ему в глаза, ты увидишь.

Реплика: Но если ты мирно переходишь в ислам, понимая, что если не перейдешь, то будет плохо?

Ответ: Если ты переходишь мирно – пожалуйста, переходи. Ты становишься своим. И ничего другого нет. Ты сделал намаз, стал религиозным мусульманином и всё. После этого ты свободен.

Никаких к тебе претензий, только, может быть, еще участвовать в чем-то, но ты уже – свой. Абсолютно.

Вопрос: Традиционно, два слова об Израиле. Эта маленькая точка остается одна напротив исламского мира. А дальше?

Ответ: А дальше так и останется. Но из нее будет большой рупор по всему миру, каким образом надо измениться. И человечество изменится! Потому что эта точка идет до неба. И эта сила в итоге проявится.

Вопрос: И как изменится исламский мир по отношению к этой маленькой точке, к Израилю?

Ответ: О-о! Будет воевать! Будет негодовать! Ну и что? Я вообще считаю, что будут спокойные годы, потому что у ислама есть другие проблемы.

Израиль для них не проблема. Они считают, что если со всех сторон напереть, то… ну, погибнут пара миллионов тех, кто будет прорываться через границы, какая разница?

У них другая проблема – они должны просто освоить мир. А Израиль оставить на потом. Для них выгодно существование Израиля.

Вопрос: Есть такой враг?

Ответ: Конечно.

Вопрос: То есть у Израиля сейчас есть пауза, для того чтобы подумать и решить?

Ответ: Да. Когда исламисты хорошенько усядутся на территории Магриба, Европы, Америки, Турции, вплоть до России, после этого, естественно, останется маленькая территория, Израиль, которую надо будет просто "закрыть", что называется.

Вот тогда-то и начнет чувствоваться давление на Израиль. По-настоящему давление. Военное! Не дипломатическое или призывы ООН – с этим никто не считается.

Вопрос: То есть мы не сможем отсюда ни вылететь, ни уехать, мы будем закрыты в этой точке?

Ответ: Это ясно. Об этом даже нечего говорить.

Вопрос: Какое решение должен принять Израиль? Только очень конкретно скажите!

Ответ: Выживать или не выживать.

Вопрос: Для того чтобы выживать, что он должен будет сделать?

Ответ: "Или вы принимаете ислам и полностью раскрываете все свои границы для ваших добрых соседей, или мы очищаем эту территорию от неверных".

Или, наконец-то, евреи начнут слышать, в чем заключается их предназначение.

Вопрос: В чем?

Ответ: Они должны будут рассказать всему миру, для чего все это работает. Только лишь для того, чтобы перейти к объединению выше нашей природы, которая делит нас на народы, на религии и на все прочее, и в этом нашем общем объединении раскрыть Творца.

Выход один. Мы видим, что человечество идет к тому, чтобы проявить все большую и большую интегрированность, объединение. Природа желает снова собраться в одну интегральную систему. Это ее движение.

Если евреи обнаружат, что у них есть такая методика объединения и предложат ее себе и миру, то тогда все успокоится.

Вопрос: А она есть?

Ответ: Она есть. Это каббала.

Но если они не захотят ее воспринять, тогда будут, конечно, серьезные мировые войны вокруг Израиля, Иерусалима и так далее. И все равно придется это сделать, но уже путем огромных страданий. То есть мизерное количество людей из нашего народа останется в живых, но оно сумеет все равно реализовать эту методику.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 15.10.2019

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мусульманская Англия

Поход Европы на Израиль

Когда настанет час истины

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.