Ватикан поворачивается против Израиля

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Ватикан поворачивается против Израиля, говоря еврейскому народу, что он должен отказаться от ядерного оружия, и в это же время поддерживает соглашение с Ираном – сдерживания оружия, но в то же время его развития.

Ватикан прекрасно знает, что Иран будет использовать это для создания большего количества ядерного оружия, и эта сделка приведет к мировой войне и кровопролитию. Затем они возложат вину на Израиль за ядерное оружие, чтобы защитить себя.

Мы знаем, что на протяжении истории было как раз наоборот, – крестоносцы шли против мусульман, а здесь все разворачивается совершенно непонятным образом. Что происходит в мире?

Ответ: Ничего нового в мире не происходит. Все в мире, как обычно, против евреев, потому что евреи не выполняют своей функции.

Если они будут вести мир к объединению, показывая ему объединение между собой, внутри себя, тогда и Ватикан, и все остальные будут абсолютно четко работать на то, чтобы объединить весь мир вокруг евреев и привести все человечество к правильному, доброму взаимоотношению. 

А если Израиль не показывает объединение внутри себя, то этого не будет и среди народов мира и в отношении к Израилю, потому что Израиль является мини-моделью всего человечества.

Мы произошли из семидесяти народов мира в Древнем Вавилоне, когда Авраам призвал всех вавилонян присоединиться к этой методике (к каббале), которая говорит об объединении, и к нему пришли, практически, представители всех народов, заселявших тогда Древний Вавилон, Междуречье. Из них он организовал большую группу, которую назвал "Исраэль", то есть движущиеся прямо к цели, к объединению людей.

Если эта группа работает на объединение, то она показывает пример единства всему миру.

Мы разобщены – мир разобщен. Мы – израильское общество, евреи – враждуем между собой, и мир враждует между собой. А от этой вражды еще и поворачивается к нам, желая нас уничтожить.

Так что, здесь нет никаких особых движений со стороны Ватикана. Это естественное развитие событий, когда мы не выполняем свою историческую функцию, и мир поворачивается против нас, чтобы вынудить, в конце концов, реализовать ее.

Вопрос: Но почему же не слышат ваши слова?

Ответ: Не только мои, а всех остальных каббалистов на протяжении всей истории. Я тут не исключение. Но мы не можем остановить себя, потому что в этом наша миссия –постепенно донести до народа эту методику, эту обязанность, ее необходимость.

Иначе мы снова сами для себя будем строить концлагеря, загонять себя туда – именно таким образом это будет сделано. Как Сталин забрасывал людей в Сибирь, и они там строили для себя лагеря и обживали их, так и мы должны будем делать.

Вопрос: Что же должно произойти, чтобы у границ Израиля не стояли, условно говоря, с факелами вся Европа и весь мир?

Ответ: Объединиться между собой.

Вопрос: Что послужит тому, чтобы евреи захотели объединиться?

Ответ: Надо дать каббалистам воспитывать народ. Вся эта методика есть у нас на сайте, она подготовлена поколениями каббалистов. Это люди должны услышать. И самое главное, должна быть огромная воспитательная государственная программа. Иначе государство прекратит свое существование. Так предсказано нам. Другого пути нет: или мы действуем правильно, или нас снова выбросят с этой территории.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 21.08.2018

Предыдущие сообщения на эту тему:

Государство Израиль – многовековая мечта каббалистов, ч.2

Политическая игра Ирана

Вместо бойкота – любовь

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.