Женский конгресс: молитва

конгресс, группаВопрос: Какая молитва должна исходить от одной единой женщины?

Ответ: От одной единой женщины должна исходить одна единая молитва к одному единому мужчине с целью дальнейшего объединения! И больше ничего. И то же самое от мужчины, потому что через объединение между нами мы получим то, что называется "Адам", внутри которого раскроется Творец, как сказано: "Мужчина и женщина – и Шхина/Творец между ними". Мы должны достичь такого состояния, когда правая и левая линии соединяются между собой в средней линии, и в ней раскрывается Творец. 

Поэтому сейчас и женщины, и мужчины ведут свою подготовку: женщины – на своем конгрессе, и мужчины в конце той же недели – на своем. А потом посмотрим, что делать.

Я думаю, что мы сумеем создать такие желания, когда женское объединение даст нам единый образ женщины, а мужское объединение – единый образ мужчины, и мы сможем начать духовно соединяться. Мы начнем чувствовать, насколько в духовном нам не хватает друг  друга, ощущать как свойство получения и свойство отдачи начинают взаимно соединяться, и между ними раскрывается Творец. Этого мы должны достичь.   

Так что, общее женское желание/хисарон проявляется тогда, когда мы, поднимаясь над собой для соединения с Творцом, почувствуем, что по дороге к Творцу нам надо найти свою пару – мужскую часть.

Это – наивысшее соединение! Вы почувствуете, насколько оно заливает вас радостью, высшим экстазом, своей наполненностью! Это невозможно передать словами! Представьте себе различные наслаждения нашего мира, соберите их воедино от всех людей на Земле за миллионы лет, и это мощное наслаждение вы ощутите еще в миллиард раз больше. Ему нет никакого сравнения, а ведь это всего лишь свет "нэфеш дэ-нэфеш" – самый маленький духовный свет.

Из виртуального урока, 06.01.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

Письмо любимому на фронт

Единое женское желание

Женская и мужская силы – условие духовного подъема

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.