Общий контакт

конгресс, группаВопрос: Семинар – это очень мощное действие, которое каждый раз ощущается по-новому, один раз острей, другой раз приглушеннее…

Ответ: Конечно, ведь в процессе семинаров вырабатывается общее желание, общий разум, создается обобщенный образ человека – Адама.

Это происходит постепенно. Каждый из нас в своей группе собирает какой-то маленький орган, который соединяется с другими органами. Каждый в своей десятке чувствует то, что собирает, и когда у нас здесь собирается до 30 групп и более, то получается огромное количество сбитых желаний. Придет время, когда все группы будут собираться вместе в единых желаниях.

Сейчас нам надо научиться очень быстро входить в общий контакт, чтобы, сидя с десятью товарищами, можно было в течение секунды войти в него и находиться в нем беспрерывно долгое время. Это для нас главное.

Из виртуального урока, 30.12.2012

Предыдущие сообщения на эту тему:

Семинары для внешней публики?

Кто нам поможет?

Даешь контакт?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.