Готовьтесь притягивать высший свет!

конгресс, группаВопрос: Какие действия наиболее эффективны на конгрессе в Новосибирске для притяжения высшего света?

Ответ: Самые  активные действия на конгрессе – это семинары. Перед каждым семинаром есть лекция или беседа. На них мы проходим определенную тему, потом по этой же теме проводим семинар, а затем уже – вопросы и ответы. Это самый главный "пакет", который будет реализовываться два раза в день. Поэтому за три полных дня у нас получится шесть занятий.

Кроме того, будут другие очень эффективные мероприятия. Самые важные из них – собрания товарищей, необходимые для "разогрева" за 15-30 минут до утреннего урока. Затем трапезы, которые будут проходить в виде собраний с выступлениями, представлениями групп и так далее. В общем, конгресс будет включать в себя очень много мероприятий. Но собрания товарищей и семинары – это самое основное.

Самое главное – это ваше общение, внутри которого нахожусь я. Вместе мы и будем притягивать на нас Высший свет. Так что, готовьтесь!

Из виртуального урока, 25.11.2012

Предыдущие сообщения на эту тему:

Всё ради объединения!

Непрекращающийся семинар

Конгресс – это праздник души

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.