Парим над земными желаниями

конгресс, группаВопрос: Стоит ли во время конгресса мужу и жене жить раздельно?

Ответ: Мне кажется, лучше все-таки жить отдельно, чтобы полностью отключиться от всех, каких бы то ни было, земных связей. Сделать так, что ты уезжаешь, что называется, "с концами", и включаешься только в это духовное действо и всё! Поэтому, наверное, женщинам стоит собраться в одних комнатах, мужчинам – в других, как это обычно бывает в армии, в общежитии и прочих подобных объединениях.

Вопрос: А как быть с животными желаниями?

Ответ: Никаких животных желаний не будет, поскольку они будут нейтрализованы той огромной силой, которая будет властвовать над всеми. У вас будут отключаться все земные желания.

Если конгресс – хороший, вы не будете чувствовать потребности больше ни в чем, кроме как в ощущении объединения. Все остальное вам будет противно. Вы будете отталкивать всё, что будет вас отвлекать. Если конгресс – серьезный, сильный, так это и будет.

Из виртуального урока, 29.07.2012

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.