Конгресс, ведущий к цели

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: На харьковском конгрессе нам необходимо пройти все пять духовных состояний на внутреннем уровне, чтобы впоследствии провести через них 99% населения. Можно ли за два с половиной дня конгресса пройти эти ощущения?

Ответ: Я надеюсь, что мы это сделаем.

Во-первых, у нас в России такие группы, которых, я бы сказал, нет нигде в мире.

Это сильные, преданные, понимающие, чувственные группы. Мы говорим на их же языке, – так что, коммуникация прямая, в той же ментальности. Потому этот конгресс должен быть очень прямым, четким, ярким, бьющим всё время к цели и по всем стадиям, которые мы должны будем пройти.

Конечно, мы должны пройти эти пять стадий, и, естественно, на параллельных языках: на каббалистическом языке и одновременно с этим на простом народном языке,  чтобы у нас было с чем выйти к людям, и они могли бы легко нас понять.

Поэтому необходимо провести участников конгресса чувственно через все состояния, с каббалистическими объяснениями и с пояснениями на общепринятом языке: от обычного состояния человека в нашем мире, в котором ничего практически нет, до состояния, когда они действительно входят в общую интегральную взаимосвязь и начинают раскрывать в ней Творца. Это будет внутренний конгресс.

Из виртуального урока, 29.07.2012

Предыдущие сообщения на эту тему:

Конгресс – огромная сила

Конгресс в Харькове: следующая ступень

Прыжок в вечность

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.