Конгресс – огромная сила

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Как нам придать такую же серьезность и важность харьковскому конгрессу, какие были на севере Израиля?

Ответ: Во-первых, на конгрессе у вас будет возможность задать любые вопросы и получить на них ответы.

Во-вторых, конгресс – это все-таки сильнейшее действие по объединению, а именно в объединении между нами мы раскрываем Высший мир. Так что, все наше устремление – к тому, чтобы исправить разбиение келим и раскрыть при этом их объединение. То есть Высший мир – это мир объединения.

Когда на конгрессе собирается несколько тысяч человек, он представляет собой огромную силу. Даже если люди еще недостаточно зрелые, но их большое количество, то умножение количества на качество все равно дает огромную мощность. И я лично с этим очень считаюсь. Это действительно серьезно воздействует на людей.

Так что, надо пытаться призвать как можно больше людей найти возможность приехать. Кто знает, когда мы еще сможем организовать следующий конгресс, ведь времена не становятся лучше.

Из виртуального урока, 15.07.2012

Предыдущие сообщения на эту тему:

Харьковский конгресс: приглашение к раскрытию духовного мира

Конгресс в Харькове: следующая ступень

Прыжок в вечность

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.