Конгресс и распространение

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Насколько можно говорить на конгрессе о распространении?

Ответ: Мы будем по мере возможности говорить на конгрессе о распространении. Лекция по распространению и обсуждение работы по распространению запланирована как одна из тем. Желательно, чтобы она была последней темой конгресса. С чем мы выезжаем, наши итоги и как мы должны обращаться к миру – это должно обсуждаться в заключение конгресса.

В принципе, мы собираемся для того, чтобы нам объединяться между собой, внутри себя, то есть идти на объединение внутрь, а не на распространение, на расширение наружу. В этом задача конгресса! Но мы должны также думать о том, как мы расширим нашу идею, потому что от этого зависит наш духовный успех.

В основном весь конгресс будет направлен внутрь нас, внутрь нашего мирового желания, но последняя тема все-таки будет посвящена распространению. Будет отдельно затронута женская тема, женские организации, тема детского и взрослого воспитания – это все темы, которые будут обсуждаться.

Из виртуального урока, 22.04.2012

Предыдущие сообщения на эту тему:

О чем говорить на конгрессе?

Ответственность за мир

Видеть мир сквозь призму единства

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.