Конгресс, раскрывающий сердца

каббалист Михаэль ЛайтманПредстоящий в конце месяца конгресс носит название "Раскрываем сердца". Как подготовить себя к конгрессу, чтобы действительно почувствовать, как мы преподносим Творцу сердце, готовое очиститься?

На конгресс приезжает много людей из разных стран, готовых включиться в общее объединение, чтобы ощутить себя как один человек, с одним сердцем. И таким образом мы достигнем большой мощности, и нам будет легче притянуть к нам Творца, как сказано: "Победили Меня сыны мои".

Этот конгресс – еще один шаг на пути к конечному исправлению. И на нем мы можем достигнуть всего, чего захотим – для этого нет никаких ограничений.

Ведь мы живем в эпоху Машиаха, в так называемом "последнем поколении", и учимся по правильной методике. Каждому нужно лишь направить свое сердце на соединение с десяткой, с сотнями, с тысячами – и так все вместе на соединение с Творцом.

Нужно понять, что значит "быть вместе". Ведь конгресс – это не просто собрание в одном зале, а каждому нужно ощутить, что он готов предоставить место для всех в своем сердце и разуме.

Из урока на тему "Очистить сердце", 27.08.2023

Предыдущие сообщения на эту тему:

Конгресс как биение одного сердца

Все начинается с соединения сердец

В одном сердце, в одном желании

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.