Как выровнять отношения между людьми

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Каббалистическая группа постоянно находятся в определенном вареве. Хочешь-не хочешь, ты обращаешь внимание на то, что происходит с другими, проводишь анализ и делаешь для себя какой-то вывод. Не зря же тебе это показывается.

Ответ: Зачем тебе знать, что с ними происходит? Ты и себя не знаешь, и их не знаешь, а ещё хочешь проводить анализ. Это неразумный подход. У меня кривой глаз, кривой ватерпас и кривая стена, а я хочу сделать что-то ровное. Как?!

Вопрос: Но как тогда входить во взаимодействие с этими людьми?

Ответ: Никак. Тебе дается другой выход – привлеки на себя высшее измерение. Оно все изменит и все выровняет. Не ты сделаешь, а оно сделает, и сделает в тебе, потому что вне тебя ничего нет.

Всё в тебе! Ты хочешь иметь другой мир, хочешь видеть соотношение между людьми? Все, что ты хочешь видеть, – это только изменением в себе, потому что все существует в тебе, и нигде иначе.

Из беседы "У меня зазвонил телефон. Запрещено раскрывать душу"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Только если поможет Творец

Я – группа – Творец

Кого я хочу исправить?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.