Весь мир работает на Творца
Любой человек в нашем мире выполняет программу Творца. Нет ни одного, кто был бы свободен от этого. Все мы работаем на Него.
Разница только в том: сознательно или нет. Желаешь ли ты идти вместе с этой программой, оправдывать ее, постигать и пытаться реализовать, либо находишься в отключении от нее и существуешь автоматически, ты все равно выполняешь ее, даже не понимая этого.
Но разница между этими состояниями в том, что когда ты постигаешь программу, ты раскрываешь ее Создателя, становишься таким же, как Он по величию, по пониманию, по ощущению, по Его статусу!
Ты начинаешь плыть в том же потоке огромной информации, чувств, решений.
Ты живешь! Вместо того, чтобы существовать, как маленький котенок, ты существуешь как Бог!
Из беседы "У меня зазвонил телефон. Нет абсолютности"





Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.
Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.
Если нет - зарегистрируйтесь.