Как стать хозяином своей судьбы?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: В последние десятилетия в мире очень популярны тренинги личностного роста. Людей учат добиваться новых целей, выходить из зоны комфорта, буквально менять свою жизнь. Но интересно, что эти тренинги не работают, и нарастает разочарование от них. Люди ничего не могут изменить, несмотря на то, что вкладывают в это огромные ресурсы.

Как на самом деле стать хозяином своей судьбы?

Ответ: Для этого надо знать, что такое жизнь, кто тобой управляет, к какой цели ведет тебя природа. И тогда ты сможешь в соответствии с этим хотя бы понять, что с тобой происходит. А после этого пройти дополнительный курс правильного взаимодействия с природой, чтобы достичь цели жизни. 

Вопрос: Как достичь успеха в любых начинаниях, в любых желаниях, в любых целях?

Ответ: Не идти против природы, а идти вместе с ней. То есть познать, к чему она ведет тебя, какая твоя личная цель (со стороны природы), и делать все, для того чтобы реализовать ее.

Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.