Практические шаги

2014-08-03_broshiura-vremia-deistvovat_01_100_0У каждого из нас есть семья, друзья, коллеги, однополчане. Вам приходят на ум имена ваших друзей, знакомых? Прекрасно!

Пригласите их на встречу. Она может состояться в вашей гостиной, в парке, или в клубе, неважно, где. Сядьте в круг и начните говорить о связи между вами. Говорите о том, как сохранить единство в народе, как усилить его, довести до максимума, как удержать на высокой точке кипения.

О том, как распахнуть сердца друг для друга, о том, насколько мы, все участники этой беседы, накрепко связаны друг с другом. Да-да, поговорите о том, что произойдет, если мы сумеем стать по-настоящему близкими друг другу.

Нужно только, чтобы во время беседы вы помнили об одном важном правиле – каждый только дополняет говорящего. Мы не спорим, не перебиваем, не меняем тему разговора. Нет более важных или менее важных собеседников. Все равны и важны одинаково.

Один из нас начинает говорить? Замечательно! После того, как он закончил, начинает говорить следующий, за ним следующий и так далее, по кругу. Делая это, вы самым естественным образом почувствуете тепло, безопасность, силу. Эта сила нашего объединения Сила, на основе которой мы родились как народ. 

И если мы создадим между собой круговые связи, подобные круговым связям в Природе, мы ощутим огромную внутреннюю силу. А она, эта сила, создаст в обществе здоровую атмосферу, благодаря которой к нам естественным образом придет мир, спокойствие и успех.

Хотите проверить, что это не фантазия? Хотите ощутить эту силу Единства? Примите участие в одном из кругов, которые мы проводим по всей стране, или просто пригласите нас к себе, мы с радостью приедем.

Круглые столы по всей стране

Чтобы найти ближайший к вам круг, позвоните по тел.: 1-700-509-209.

Смотрите бесплатный телеканал 66 – "Мы одна семья" на HOT и YES.

На нем вы увидите уроки, лекции, курсы, программы, посвящённые актуальным и культурным событиям, программы о воспитании и семейной жизни.

Наш интернет портал: www.kab.co.il/ru

Читать полностью – здесь.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Настало время действовать

Готовы ли мы к этому?

Нам не убежать

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.