Преодолевая расстояния

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Моя знакомая, живущая в Швейцарии, приехала в Москву и совершенно случайно попала на интегральный семинар, который организовывался через интернет из Перми. Она вернулась домой и через неделю написала мне: "Есть ли у вас такая группа в Швейцарии?" Попробовав один раз, у нее появилась в этом дальнейшая потребность. Как быть с такими людьми, которые хотят продолжать интегральное обучение? 

Ответ: Вы не можете сразу же передать интегральную методику на расстоянии. Сначала вам нужно договориться с группой желающих обучаться, поехать в тот город или страну, где они живут, провести интенсивные занятия, допустим, в течение десяти дней по вечерам, и таким образом настроить их, как настраивают музыкальный инструмент, на взаимное интегральное звучание, чтобы получился действительно хороший созвучный аккорд, гармония. А после этого можно уже поддерживать связь на расстоянии, изредка наведываясь к ним.

Из ТВ программы "Сквозь время" №2, 17.09.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

На пути к единой системе

Без неловкости и стеснения

Сообщество доброжелателей

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.