Какие качества важнее при подборе сотрудников (клип)

3 комментария »
  • Комментарий от Michael Friedberg: Ссылка
    29.10.2013 в 10:48

    Очень милая дилетантская беседа. Климат создаёт руководство. Именно от него и идут подсиживания, краьеризм. Разделяя и властвуя, руководитель управляет коллективом. Даже в самом доброжелательном коллективе могут появиться трещины, если руководство натравливает одних на других по разным признакам:семейные-несемейные, по национальностям, по возрасту - да мало ли ещё...
    Поэтому воспитание интегральное должно касаться прежде всего руководства.

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      29.10.2013 в 11:12

      Климат-это и есть доброжелательность.Разделяя и властвуя.руководитель достигает страха и подчинения.а не желания создавать и преуспевать ради всех.В интегральном воспитании руководитель будет обучаться рядос с подчиненым и они будут меняться ролями в процессе обучения и воспитание будет в том,чтобы начальник встал на место подчиненого и понял его мтивы и подчиненый сыграл роль начальника и понял его нужды и запросы и затем они вместе ищут совместные пути отношений между друг другом,чтобы результат был одинаково важен обоим,а это невозможно,если обучение и воспитание будет происходить раздельно...В этом плане обучение будет происходить в плане ролевых игр,где каждый побудет в шкуре другого и все попробуют выстроить в игре модель интегрального предприятия.

    • Комментарий от crawler: Ссылка
      07.01.2014 в 13:44

      Мне кажется, это видео и адресовано руководству в первую очередь.
      Остальным - для общего развития! 🙂

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.