Пинг-понг с Творцом

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Если мысль приходит от Творца, но она не направлена на объединение, как правильно с ней работать?

Ответ: От Творца приходят все мысли: и плохие, и хорошие. У меня столько отрицательных мыслей! Я должен отсортировывать их и понимать, для чего они приходят, обращать их в хорошие, просить Творца, чтобы Он их изменил.

Допустим, от Творца приходит одна положительная мысль на тысячу. Но 999 из них – отрицательные. Значит, я должен просить Его, обращаясь через группу, чтобы Он их изменил.

Ведь если Он посылает мне эти мысли, значит, я могу отправить их Ему обратно, и Он изменит их на положительные. Это словно пинг-понг. Но он очень четко работает.

Если я поймал определенную мысль или желание, значит, я могу убедить Творца в том, чтобы Он ее изменил. И не надо самому ничего делать! Необходима лишь обратная просьба.

Из урока на русском языке, 03.02.2019

Предыдущие сообщения на эту тему:

Адресат – Творец

Что делать с плохими мыслями?

Как управлять мыслями?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.