Евросоюзу грозит "эффект домино"

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (В. Петров, замгендир Ин-та развития фин. рынков): Условное название одного из самых негативных сценариев развития ситуации в Европе я бы назвал "эффектом домино". Европе не удается сохранить свое единство и из нее постепенно начинают выходить ее члены. Прежде всего, это приведет к тому, что усилится отток капитала из зоны евро. Все это сильно подорвет финансовую систему валютного союза и евро практически перестанет существовать.

Сообщение: Эксперты Фонда Рубини, предсказавшего кризис 2008 года, предсказали, что еврозона начнет распадаться уже в следующем году. Греция переживает дефолт и покидает еврозону, а затем начинается каскад дефолтов - зону евро покидают Португалия, Ирландия, Испания, Италия, а также, возможно, и Франция.

Реплика: Все более очевидно, что только всеобщее объединение, не экономическое, финансовое, а общеевропейское над-эгоистическое, вплоть до взаимной полной взаимосвязи, сможет предотвратить крах европейской цивилизации. Подсознательно народы Европы повернутся к Израилю, в чьих руках, как они инстинктивно ощущат, находится методика объединения – и этим обяжут Израиль раскрыть себе и миру эту методику исправления мирового эгоизма – Каббалу.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Европе надо успеть объединиться

Европе грозит "потерянное десятилетие"

Дефолт Греции — это только начало

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.