Обама не спасет Европу

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Европейцы радуются переизбранию Обамы, который зарекомендовал себя "другом Европы". Для Европы победа Обамы означает сохранение предсказуемости. Ромни не стал бы возиться с кризисными союзниками, а начал поддерживать американскую экономику в ущерб европейской.

Однако экономика ЕС все глубже погружается в рецессию, и США начинают ориентироваться на развитие тихоокеанских связей. Впрочем, переизбрание Обамы едва ли поможет ЕС справиться с кризисом. Тем временем ситуация ухудшается.

Европа лихорадочно ищет пути преодоления кризиса. Америка не сворачивает свои экономические отношения с ЕС, но и не развивает их. Зато связи США с Азией бурно развиваются. Ведется стратегический диалог с Китаем. США не одиноки в своем охлаждении к Европе. Европа выходит из моды в международных отношениях.

Реплика: Из кризиса можно выйти только по-настоящему объединившись – против законов развития человечества идти только нам всем во вред. Забота только о себе приведет мир к войне.

Предыдущие сообщения на эту тему:

США – Европа. Одни проблемы, одни решения, один результат

Глава Medef обличает американский заговор против Европы

Америка и Европа тонут вместе

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.