Если евро рухнет, Европа может погрузиться в войну

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (В. Кейбл, британский министр по делам бизнеса): Если евро рухнет, Европа может погрузиться в войну и возможно распадётся с уничтожением европейского проекта.

Нобелевской премией нам напомнили, что ЕС был создан, чтобы спасти Европу от крайнего национализма и конфликтов. Но нет никакой гарантии того, что они не вернутся.

Мне кажется, что немцы это понимают. Я думаю, что в Европе достаточно здравого смысла, чтобы предотвратить выход ситуации из-под контроля, ведь последствия для нас будут ужасны.

Реплика: Дело не в евро и даже не в Европе, а в общей программе эволюционного развития человечества. Человечество должно перейти в следующее состояние – подобия Природе, т.е. единства и разумного потребления. Единства – потому что в таком случае мы нивелируем наш эгоизм и становимся, как все части природы, взаимосвязанными между собой и с ней. Разумного потребления – потому что в таком случае мы находимся в равновесии с неживой, растительной и животной природой.

Этим изменением в себе, мы выходим из нашего эгоизма и начинаем ощущать следующий уровень природы – сферу отдачи, кроме сферы получения, в которой пока существуем. Так что Евро здесь играет лишь небольшую, подталкивающую нас к изменению, роль.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Нобелевский реквием по Европе

Если ЕС исчезнет, к власти придет новый Гитлер

В Европе рост национализма

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.