Киссинжер и разведка США: "Через 10 лет Израиля не будет"

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В сентябре газета New York Post опубликовала сенсационное утверждение Генри Киссинджера. По мнению госсекретаря США в администрации Никсона и Форда, через 10 лет Израиль перестанет существовать как государство". (Заявление представлено в довольно расплывчатом виде, аргументация не приводится).
Сообщение: The Foreign Policy Journal пишет о предоставленном американскими разведывательными агентствами аналитическом материале на 82 страницах под названием "Готовясь к Ближнему Востоку без Израиля".
В данном отчете говорится, что национальные интересы Америки в корне расходятся с интересами сионистского Израиля. Авторы приходят к выводу, что Израиль в настоящее время является наибольшей угрозой для национальных интересов США, потому его действия мешают нормальным отношениям США с арабскими и мусульманскими странами и, в возрастающей степени, с более широким международным сообществом.

Реплика: Я осведомлен об этих материалах. Каббала говорит о том же. Но только при условии, что Израиль не выполнит своего предназначения – "Показать всему миру путь выхода из всеобщего глобального интегрального кризиса", в который ввергнут весь мир - и катится вниз, неуклонно и все круче. Средства спасения от этого падения у мира нет. Падение угрожает не Израилю, а всему миру.

Каббала говорит о том, что если мир не поймет, что только объединением, отбросив, ради спасения, в сторону свое оружие, он может спастись, то его ждет не просто мировая, а всемирная война! Спасение – во всеобщем объединении. И именно в соответствии с древним, заранее заготовленным нам еще в Древнем Вавилоне, матери нашей цивилизации, учением – Каббалой.

Вначале это объединение должны реализовать его носители – еврейский народ. Для этого ему дан шанс, организовано государство и ненависть всего мира, - чтобы подтолкнуть к реализации этого проекта.

На это отпущено немного времени. Мы это видим по угрожающему падению мира и бессилию человечества справиться с надвигающейся угрозой "всеобщей мировой разборки". Все зависит от осознания происходящего и отсутствия иного пути решения всеобщей мировой отрицательной связи, глобальной и интегральной. 

Мы, носители каббалистического знания, стремимся всеми силами, внести в народ Израиля, в евреев всего мира, и в человечество осознание причины происходящего со всеми нами – наш мир должен подняться на следующую ступень своего развития. Он должен стать подобным всей Природе, ее единственной управляющей силе, Творцу. Это возможно только в нашем полном объединении. Если этого не произойдет, то не только Израиль, а весь мир прекратит свое настоящее существование и только, оставшиеся от человечества, небольшие группы объединятся и станут новым исправленным человечеством.

Итак, пред нами два пути, и от нас зависит, как именно исполнятся библейские пророчества.

Предыдущие сообщения на эту тему:

США сдали Израиль

План Обамы: избавиться от Израиля

Куда качнется стрелка мировых весов

1 комментарий »
  • Комментарий от slava93: Ссылка
    13.10.2012 в 02:48

    Особенно впечатляют коментарии американцев под статьей,в основном правда арабского происхождения,но они граждане США и открыто пишут полные ненависти тексты..Не знаю отслеживают ли этих писак те же спецслужбы,что настрочили этт доклад,но лучше бы им заниматься отслеживанием..дождуться еще одного 11 сентября,но уже от своих..

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.