Депрессия как болезнь века

каббалист Михаэль ЛайтманОпрос (7000 сотрудников из Великобритании, Германии, Италии, Дании, Турции, Испании и Франции): Каждый десятый европеец брал отпуск в 36 дней из-за депрессии, более 30 млн. европейцев страдают от депрессии, у 20% диагностировали депрессию, подверженность депрессии в Великобритании – у 26%, среди тех, кто страдает депрессией, чаще всего отпуск из-за болезни берут немцы – 61%, датчане – 60% и британцы – 58%, стоимость депрессии в ЕС €92 млн. в 2010 году.
Реплика: Вообще, депрессия является самой распространенной болезнью нашего времени. Просто поскольку она не смертельна и протекает скрыто, то ее легко скрыть, и она не беспокоит общество. К кому же причислить и настоящих, и будущих безработных?.. Несомненно, с ростом индивидуального эгоизма и его сворачиванием в эгоизм интегральный, т.е. проявляющейся зависимости всех от всех, депрессия будет расти и принимать размеры и формы эпидемии.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Депрессия за миллионы!

40% европейцев – психически расстроены

К 2020 году Землю охватит тотальная депрессия

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.