Миру хана, но никто не слышит… (клип)

Почему люди так скептически реагируют на ваши объяснения о кризисе, экологии, катастрофах -  мол, мы это уже проходили не раз, и в этот раз пройдем?

3 комментария »
  • Комментарий от bittone: Ссылка
    28.08.2012 в 15:13

    Весьма известная категория людей живущая постоянными замечаниями в адрес оторвавшихся от их стада личностей обеспечивающими и обозначающими их единение с подобным им же большинством. Они, действительно, весьма многочисленны - считающее, что всегда право именно оно, большинство! И я таким напоминал и через десять лет, но тогда уже ДАЖЕ и ИМ было ОЧЕВИДНО другое, но теперь - массовое и они уже и сами в нём по уши. Но и слушать и вспоминать не хотят и смотрят СТРАННО! )))) Но, одновременно, говорят уже другие, СВЕЖИЕ глупости, которые через следующий десяток лет опять вспоминать не захотят...

  • Комментарий от Sugarpop: Ссылка
    28.08.2012 в 23:56

    Посмеялась в конце ролика, внутри нас существуют люди, Которые грудью пойдут на баррикады, будут сражаться с ветрянными мельницами и и повернут реки вспять.

  • Комментарий от irishka7: Ссылка
    31.08.2012 в 21:16

    Правительство выбрало позицию ожидания...но, народ не хочет ждать. После конгресса заметила удивительную особенность среди "низов" - стали слушать друг друга! Вникать в то, о чем говорит другой. А в "верхах" - все почти также...на одном месте. И эта разница чувствуется. Очень верю, что слова Михаила Лайтмана услышат "верхи"!!!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.