Смертельная схватка за оставшиеся ресурсы планеты

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (М.Клэйр, проф., дир. программы безопасности мира PAWSS): Пик кризиса еще предстоит пережить, но мы должны начать сейчас, чтобы избежать бедственного положения через 10-30 лет, когда большая часть ресурсов, станет редкой. У нас будет больше конфликтов с Китаем в конкуренции между нами. Опасаюсь, что будет происходить больше экологических катастроф в стиле платформы Deepwater Horizon, если мы не начнем менять наше поведение уже сегодня.

Реплика: Необходимость изменений очевидна всем, и даже желательность их направления – в изменении отношений между людьми и между ними и природой – к большему равновесию, разумному ограниченному использовании нашей планеты и цивилизации. Но методики и воли в принятии такого решения не может проявить никто в мире, кроме группы каббалистов Б"Б, только в руках которых находится и решение, и методика, и инструкция по практической реализации ее, через систему интегрального образования и воспитания, в мире.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Пределы роста…

Быть или не быть человечеству?

Энергетический кризис и его решение

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.