Институт Посткризисного Мира: Ждите бурю, ч.19

Из доклада по итогам международного исследования: - Идеологическая система не может за 10 лет родиться, пройти фазу структурирования, пропаганды, захвата масс. От Маркса до Октябрьской революции прошло порядка 60–70 лет. И 30–50 лет – тот срок, за который должно произойти движение в этом направлении. Социалистическая идеология умерла, либеральная – ничего нового не может предложить, ислам – понятны его ограничения. Поэтому появление нового – очень важно! (Александр Искандарян, Армения, директор Института Кавказа).

- Надеюсь, в долгосрочной перспективе будут альтернативные процессы глобализации, хотя я и не очень оптимистичен в своем прогнозе… (Андерс Свенссон, Швеция, специалист по налогообложению в одной из международных аудиторских компаний, входящих в Большую Четверку).

- В следующие 10 лет, я думаю, будет социальный прогресс, потому что этого требует общество, а политики ищут пути того, как с помощью своих действий получить большее количество голосов…" (Гаэтано Капассо, Бельгия, управление инвестициями, трейдер на фондовых рынках (Германия, Великобритания, Франция, Италия)).

Предыдущие сообщения на эту тему:

Институт Посткризисного Мира: Ждите бурю, ч.18

Институт Посткризисного Мира: Ждите бурю, ч.17

Институт Посткризисного Мира: Ждите бурю, ч.16

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.