Институт Посткризисного Мира: Ждите бурю, ч.14

Из доклада по итогам международного исследования: - Относительно того, что нужны новые правила финансового регулирования в масштабах всего мира, кажется, есть консенсус. Второй намечающийся консенсус – по экологическим мерам, направленным на движение в сторону "низкоуглеродной экономики". Более чем достаточно для кардинального изменения всего мира". (Арутюн Хачатрян, Армения, главный редактор Информационного центра Ноян Тапан).

- На глобальном уровне инициатив много, но они не носят глобального характера, потому что они все на самом деле – замаскированный под глобальную инициативу абсолютно эгоистический интерес. Один из уроков мирового кризиса, что все эти рассуждения про совместные действия, все эти форматы G-20 и так далее ничего не меняют. Они не работают и работать не будут. (Алексей Дрозжилов, Россия, управляющий резервными фондами Центрального банка Российской Федерации).

Предыдущие сообщения на эту тему:

Институт Посткризисного Мира: Ждите бурю, ч.13

Институт Посткризисного Мира: Ждите бурю, ч.12

Институт Посткризисного Мира: Ждите бурю, ч.11

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.