Долговой кризис возвращается

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение (The Guardian): Европейский кризис суверенного долга снова сотрясла волна панических продаж. Финансовые рынки испугались повторной рецессии и растущего народного сопротивления сокращению пособий и повышению налогов.

Италия и Испания, третья и четвертая по величине экономики Европы, оказались в центре волнений на рынке, инвесторы стали требовать все более высоких процентов по облигациям.

Мнение (Д. Хван, ст. валютный стратег Forex.com): Трагедия с долгами еврозоны не закончилась, похоже, что ситуация только усугубляется.

Реплика: Кризис не уйдет, пока люди не поймут его причины – он вынуждает нас изменить себя, свои взаимоотношения и выстроить все на новой основе – не эгоистической, а как в единой семье. У природы есть для претворения этого все возможности, а вот у нас противостоять ей сил нет – так что не лучше ли подумать…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Пузырь пока раздувается…

Свободное падение ЕС

Претензии к Европе

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.