Независимое военное обозрение

Сообщение: Создание Халифата: Король Саудовской Аравии (СА) выступил с предложением союза из СА, Катара, Омана, Бахрейна, Кувейта, ОАЭ – суннитов.

Стремление США включить Россию и Турцию в Запад - в противовес азиатским странам. Сталкивание интересов России и Турции, чтобы изменить вектор Турции с европейско-средиземноморского направления на центральноазиатский. Турция метит в лидеры Большого Ближнего Востока, новой Османской империи. Американский проект "Новый Ближний Восток": раскол Сирии на три части, интервенция Турции в Сирию, создание независимого Курдистана.

Сдача Израиля: США требуют возвращения Израиля в границы 1967 года. В 2007 г. США подталкивало Израиль на удар по ядерным объектам Ирана - рост цен на нефть спас бы доллар от краха - Израиль не начал войну - и осенью 2008 года разразился мировой финансовый кризис. Гасят его увеличением безвозвратных долгов США и ЕС. Если сегодня Израиль не начнет войну с Ираном - вся фин. и полит. системы США и ЕС падут.

Ирану и Израилю невыгодно столкновение - этим они обеспечат лидерство создаваемому суннитскому халифату и Турции – а это угроза Израилю большая, чем Иран.

Сегодня Израилю, Ирану, Турции выгодно объединиться - ради недопущения формирующегося суннитского Халифата с его идеями о мировом джихаде. Ведь после падения Ирана, следующим на уничтожение стоит Израиль - в войне с Египтом. И в Турции курды-сунниты примкнут к Халифату - против нее, а НАТО и США надавят на Турцию - дать независимость Курдистану.

Региональная ядерная гонка: Причины происходящего в том, что США желают контролировать источники нефти, от Марокко до Индонезии. Разработка Ираном ядерного оружия - на благо США – сунниты сметут шиитское меньшинство, а Израиль наедине с суннитами не сможет долго существовать. СА стремится стать лидером всего арабского мира, получив ядерное оружие от Пакистана.

США в паре с террористами: Наемники Аль-Каиды прошли подготовку ЦРУ. Исламисты были созданы США в Афганистане, для борьбы с СССР. США считают Египет - будущим центром арабского мира – но это угрожает всем лидерам стран Персидского залива. 

США нужен хаос на Ближнем Востоке и в мире - ведь 21 декабря 2012 года истекает срок аренды денежного станка ФРС. Чтобы продлить аренду, требуется большинство голосов Сената, Палаты представителей, 3/4  законодателей всех 50 штатов. Золотые сертификаты, которые выплачиваются ФРС за печатание долларов, подлежат погашению только золотом, которого у ФРС нет. Финансовый крах доллара приведет к общему политическому кризису США - и поэтому они готовы развязать войну.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Война с Ближнего Востока двинется по миру

План Обамы: избавиться от Израиля

Осторожно – провокация!

1 комментарий »
  • Комментарий от slava93: Ссылка
    20.03.2012 в 00:05

    Неясно какое отношение к кабале имеет этот довольно спорный текст-пока ничего что в нём описанно птвердить документально и фактически невозможно-а таких анализов пруд пруди и выстраивание различных конфигураций,которые редко потверждаются и никто не помнит потом эти прггнозы дело неблагодарное и пустое..я ждал коментария в конце текста с точки зрения каббалы,но его не последовало-то есть как бы текст к размышлению..к размышлению о чем?О том,что все правители -это марионетки Творца?Или размышление о том,что любое правительство,влсть абсолютно аморальны и зиждятся на эгоистических расчетах?..Не хватает вывода,ибо сделать вывод из самого текста трудно,ибо он показывает что при любом раскладе Израилю будет плохо..и что дедать на таком уровне размышлений?..Кстати сам сайт я не могу назвать профессиональным,израильский сайт "Депко" на голову выше..

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.