Европа – Гольфстрим замерзает?

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: 20 сантиметров снега в Стамбуле. Холода и густые снегопады обрушились на Восточную Европу, до -25С. Волна сибирских холодов добралась до Европы. Ограничено движение поездов, в некоторых местах из-за мороза повреждены рельсы.

На юге России рыба замерзает прямо в воде. В горных районах края из-за снегопадов на дорогах образовались заторы. Без света остались жители Анапы, Новороссийска и ещё 40 населённых пунктов. Метеорологи обещают в ряде районов Европы до -30С.

Реплика: Сколько должны мы страдать, чтобы осознать, что все проблемы, как это ни странно, заключаются в поведении человека? Человек, как высшая ступень развития (желании), определяет своим неравновесием с Природой все происходящее в ней.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Холодные ветры в Британии – от сокращения льдов

Идет великий аномальный холод

Европа готовится к "буре тысячелетия"

1 комментарий »
  • Комментарий от Karakul: Ссылка
    16.02.2012 в 18:46

    Ну а что сделаешь , нефть затопили надо было убирать , а они порошком посыпали вот она там болтается на глубине образования Гольфстрима. Гольфстрим остановили его больше нет , Европа замёрзнет через 3 года. Но и это ерунда , по сравнению с тем что Америку ждёт ? .

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.