Где решение проблемы безработицы?

каббалист Михаэль Лайтман Сообщение (Международная организация труда - МОТ): Безработица продолжает находиться на кризисном уровне. 900 млн. рабочих - за чертой бедности с заработком в 2 доллара в день. Несмотря на усилия правительств, кризис с рабочими местами не ослабевает, один из трех работников в мире - это 1,1 млрд. человек – без работы или живет в бедности.

Прогноз на 2012 год более пессимистичен. Будет наблюдаться дальнейший рост безработицы на фоне снижения экономического роста. В 2012 году число безработных в мире вырастет до 4 млн. человек. Уровень безработицы среди населения 15–24 лет в три раза превышает показатель безработицы в целом. Сейчас в мире 200 млн. безработных.

Реплика: Решения в создании новых рабочих мест нет, наоборот, предвидится сокращения производств. Решение в пересмотре всей экономической политики, в обучении людей существовать в новом мире с ограниченной трудовой занятостью, в организации обучения и воспитания поголовно всего населения к новым общественным условиям, когда участие людей в обучении, образовании и воспитании считается их работой и оплачивается прожиточным минимумом.

Соответственно, общество, постепенно изменяющееся под воздействием нового интегрального воспитания, будет готово к более равномерному распределению доходов.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Безработица в Испании – более 21%

Эксперты ООН прогнозируют рост безработицы среди молодежи

Есть работа для всех и каждого!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.