Еврозона в стадии активного системного кризиса

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Системный финансовый кризис еврозоны наступил. Италия, третья по размерам экономика еврозоны, уже не способна без внешней помощи обслуживать дефицит своего госбюджета.

До нее три страны – Греция, Ирландия и Португалия обратились за экстренными кредитами к ЕС и МВФ, но Италию ЕС стабилизировать не в силах. Более того, у ЕС нет уже и необходимых инструментов.

В этих условиях кризис носит неуправляемый характер, быстро распространяется на различные области экономики, производство, политический и социальный кризис, грозит распространиться на всю мировую экономику. ЕС оказался в процессе дезинтеграции, разрабатываются новые концепции ЕС.

Реплика: Иными словами, если ЕС способна что-то сделать, то только сейчас. Но дело в том, что никто не принимает во внимание причины кризиса, как эволюция человечества. Никто не желает принять интегральность человечества, как факт и действовать в соответствии с ним, т.е. приводить всю систему взаимоотношений к новой реальности – к единому интегральному миру взаимного поручительства.

А значит впереди нас ожидает путь страданий к достижению этого состояния вынужденными изменениями, вместо пути осознания и постепенных добровольных изменений.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кризис угрожает не только Европе

Действительно системный кризис

Европа не имеет концепции выхода из кризиса

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.