Американцы закрывают счета

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Тысячи американцев приняли решение закрыть счета в банках в знак протеста против банковской системы. 60000 человек поддержали протест в Facebook, 650000 уже перевели деньги из банковской сферы в кредитные кооперативы за 4 недели.

Организатор акции заявляет о неприятии банковской системы, при которой вкладчики вынуждены мириться с повышением сборов или трудностями при снятии денег.

Участие в этой акции не требует от граждан выходить на улицы с плакатами и лозунгами. Все, что от них требовалось, - это перевести все свои деньги из банка (именно банки, по мнению организаторов акции - главные виновники финансового кризиса в США и мире) в местные кредитные кооперативы (credit union's) - самоуправляемые некоммерческие организации. После этого – закрыть счет в банке и отключить навязанные им услуги.

Реплика: Мы наблюдаем новые виды революции. Повышение сознательности населения приведет нас в итоге к осознанию истинной причины кризиса – она во всех нас, именно нас надо менять – исправлять. Пока мы наблюдаем эгоизм в других, но скоро он осознается, как всеобщий и нам придется взяться за избавление именно от него.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Прозрение Америки

Такого не было в Америке никогда

Акции протеста против "финансового терроризма" в США

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.