В Нью-Йорке задержаны 500 борцов с "финансовым терроризмом"

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Полиция Нью-Йорка в субботу задержала более 500 участников акции протеста, которые пытались перекрыть движение на Бруклинском мосту в рамках акции "Оккупируй Уолл-Стрит".

Eе участники обвиняют в экономическом кризисе финансовые корпорации, протестуют против урезания бюджетных расходов на социальную сферу. Демонстранты организовали акцию по примеру арабских "революций через социальные сети", выдвинули лозунг "Капитализм не работает!" и обвинили банки в несправедливых кредитах и ипотечных займах.

Участники движения "Оккупируй Уолл-Стрит", еще до начала серии акций протеста, заявляли, что хотят повторить в США сценарий арабских революций, произошедших в ряде стран Ближнего Востока и Северной Африки в начале текущего года.

Реплика: Ну вот, возвращается бумеранг в те руки, которые его запускали в другие страны. Как только в нашем мире начала проявляться взаимосвязь, каждый правитель сегодня обязан много раз подумать, прежде чем он делает кому-то что-то… - ему это обойдется во много раз дороже. А у США рыльце в пуху относительно всех… Так что это только начало! Надо слушать не Сороса, а каббалистов…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Демонстрации – путь к созданию нового общества

Акция протеста в США

Массовая акция протеста на Уолл-Стрит

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.