Единство, как метод решения мирового кризиса, ч.12

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Д. Сорос, миллиардер, из лидеров рынка мирового капитала): Нам необходим новый мировой порядок. Новый порядок - экономический, общественный и законодательный, совместная деятельность стран и организаций, совместная выработка законов. Мы должны выйти на совместное глобальное действие.

И если мы не сделаем этого, то окажемся перед пугающей реальностью. Система отношений между нами распалась, и чтобы создать новую систему, нам понадобятся "все руки, имеющиеся на палубе нашего общего корабля". Будущее мира в решающей степени зависит от единства и совместных действий.

Реплика: Новый мировой порядок – это вовсе не тот порядок, каким он кажется лидерам мирового капитала. Они не пригодны его создавать и все их действия сегодня – к разрушению мира в угоду хоть на один день отсрочить свой крах. Новый мировой порядок должен создаваться людьми с интегральным, а не эгоистическим, мышлением, ощущающим мир, как одну семью, а не как дойную корову…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Единство, как метод решения мирового кризиса, ч.11

Единство, как метод решения мирового кризиса, ч.10

Единство, как метод решения мирового кризиса, ч.9

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.