Самая жизненно-важная потребность

laitman_2009-05-28_0041_w.jpgВера выше знания - эта новая система взаимоотношений, которую мы обязаны установить в мире. Ведь без нее невозможно построить связь между нами - необходимую, чтобы выжить.

Новое состояние человечества, которое раскрывается сегодня - это не просто открытие того, что мир глобален, интегрален, а понимание необходимости познать Высшую силу, Творца, чтобы Он воцарился между нами и властвовал, и так связал нас между собой: все уровни  существующей реальности, все неживое, растительное, животное и человечество.

Если эта Сила заполнит пространство между нами, мы сможем спастись. А иначе - никогда! Даже перед лицом смерти мы не сможем соединиться друг с другом так, как требует от нас природа.

Творец показывает нам, что Его нет между нами! Это и называется разбиением.

И мы должны раскрыть, что нам необходим тот самый Творец, та сила, которая откроется, заполнит вакуум между нами и свяжет вместе все части мироздания в правильной форме.

Необходимость в этой Высшей силе раскроется как самая жизненно-важная потребность абсолютно для каждого. Каждый поймет, что без этого просто не сможет выжить.

Как сейчас мы начинаем ощущать, что нам необходимо связаться друг с другом и чувствовать другого, как самого себя, иначе мы разрушаем природу, и причиняя вред другим, вредим сами себе - ведь связаны все вместе.

Эту необходимость мы и хотим раскрыть и прояснить для всех, чтобы люди могли проще и быстрее достичь этого понимания.


Предыдущие сообщения на эту тему:

Как самому вытащить себя из болота?

Творец раскрывается между нами

Весь мир - разбитый сосуд

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.