США: поводов для радости нет

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (М.Хазин, экономист): Самое главное достижение этого политического кризиса, что экономический кризис в США намного опережал в своем развитии кризис идеологический.

Тотальная пропаганда привела к тому, что подавляющая часть населения искренне убеждена, что настоящий кризис носит временный характер, что это рецессия, а не структурный кризис, завершающий действие модели экономического развития. Информация показала, насколько плохо обстоят дела.

Кризис будет активно продолжаться – просто потому, что объективные экономические условия ухудшаются, а реальных путей выхода никто предъявить не может, и, быть может, это и невозможно сделать.

Реплика: Кризис будет продолжаться до тех пор, пока человеческое общество, как часть природы, не станет уравновешенным относительно всей природы мира. Причина кризиса в нарушении этого равновесия.

До нашего времени мы изнутри менялись эгоистически и сами произвольно меняли природу, а с этого времени, природа не меняется, а меняться должны, обязаны мы!

Поэтому раскрывается, впервые за всю историю, наука каббала – методика исправления человека под стать природе-Творцу.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Развитие глобального кризиса

Америка на распутье

Глава МВФ предупредила о глобальной катастрофе

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.