Книга "От хаоса к гармонии" в королевской библиотеке!

Группа Бней Барух г. Торонто послала книгу на английском языке "От хаоса к гармонии" в подарок нескольким самым представительным людям Канады.

В ответ были получены благодарственные письма от двух первых лиц государства - Премьер Министра Канады, Стивена Харпера, а также Генерал Губернатора Канады, госпожи Микаэль Жан, представляющую  королевскую власть в Канаде, которая входит в состав Британского Содружества.

В благодарственном письме написано: "От имени  Её Превосходительства Достопочтенной Микаэль Жан я приношу вам благодарность за книгу Михаэля Лайтмана "От хаоса к гармонии: решение глобального кризиса согласно науке Каббала". Она рассматривает ваш дар как знак дружбы".

pismo_4_w.jpg

5 комментариев »
  • Комментарий от slava93: Ссылка
    12.05.2009 в 10:53

    Хороший пример.
    Может стоит разослать эту книгу и Обаме и Путину с Медведевым и даже Ахминиджаду-пусть почитают перед сном...

  • Комментарий от natalya: Ссылка
    12.05.2009 в 22:12

    Остальные главы государств (в т.ч.Израиля) видимо уже в курсе .

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      13.05.2009 в 00:15

      Остальные(можно ещё Китай,Старую Европу и Индию включить) ничего не решают,включая и Ахминиджада,которому просто желательно было бы промыть мозги и вообще сначало пойти в школу и сдать экзамен по новейшей истории.

  • Комментарий от Slesh: Ссылка
    13.05.2009 в 00:30

    Все будет хорошо!
    Нет никого кроме Него 😉

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.