Россия в дефиците воды

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Из-за маловодья в текущем году в европейской части России может возникнуть дефицит воды. По этой же причине будут проблемы с речным судоходством. Необходимо экономить воду при искусственном орошении полей.

Ответ: Ну кто бы мог представить, что такая огромная страна будет в дефиците воды! Но закон глобальной природы неумолим: страдают все, независимо от соблюдения или нарушения закона - как в одном теле, при наличии болезни в отдельном органе, страдает все тело.

Россия наживается, продавая всему миру природные ископаемые, нефть, газ - а это по закону интегрального единого мира, принадлежит всем. Поэтому, от продажи ей будет только вред!

 

Почему нам не хватает воды?

О равновесии с природой

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Все выходит из-под контроля

Виновник всего - наши мысли

Век войн за ресурсы

И другие в разделе: Кризис, глобализация

1 комментарий »
  • Комментарий от Tamara: Ссылка
    26.04.2009 в 14:41

    Мой муж,да благословенна его память,будучи талантливым режиссером-сценаристом,артистом,и обыкновенным "верующим" человеком,в конце жизни ощутил и осознал этот глобальный Закон Природы,так как написал,и повторял это в своих выступлениях следующее изречение(на мой взгляд,очень глубокое):
    "Создатель сотворил нашу Землю с пятью континентами,а Человеку - Венцу Творения,-даровал,как вечное напоминание.....Ладонь с пятью пальцами,и,который не порань,-боль тотчас же отзывается в сердце его,в сердце Матери-Земли,в сердце Человечества." Очень созвучно с понятиями Каббалы.Я уверена,что будь он жив сейчас,он был бы одним из продвинутых учеников Рава...

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.