Давос - в перспективе неизвестность

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Заместитель директора МВФ Джон Липски: "...неизвестно, что произойдет, но ясно, что ближайшие новости будут еще хуже". Ведущие эксперты в области экономики говорили о необходимости менять всю финансовую систему.
Реплика: Каждый специалист видит в своем объеме работы необходимость изменить систему отношений, а вообще, менять необходимо всю систему... 

 

Сообщение: На встрече G-20 мировые лидеры обязались решать кризис совместно, на основе координации экономической политики. Но этого не произойдет, потому что стимул политиков - продвинуть свои  политические цели и интересы своих компаний, банков и предприятий, а не устранить дисбалансы в мировой экономике.

Реплика: Эта драма будет продолжаться во всем мире до истощения финансов. А затем жизнь научит через войны или через принятие каббалистической методики исправления природы человека.

 

Мировой кризис: причины и преодоление

Экономика - продолжение жизни

Переломная точка нашего развития

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе:

Кризис, глобализация

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.