Детки, встаньте в круг!

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: По данным ученых течение Гольфстрим слабеет, законодателем климата всего мира станет Антарктида.

Ответ: Для Европы это может стать ледниковым периодом. В Англии будет хуже, чем в Сибири. То есть Европа практически замерзнет. И они ничего не смогут сделать, никакой газ их не спасет. Грядет жуткое изменение климата!

Дело не в парниковых эффектах, не в нефтяном пятне или замусоривании океана. Это наша общая абсолютная противоположность природе – духовная.

Решение только одно – встаньте, детки, в круг, возьмите друг за друга за ручки и будьте хорошими детьми. Тогда с неба сразу же посыпятся подарки. Каждому по бонбоньерке!

Не захотите быть в настоящей внутренней дружбе друг с другом, уравновеситься с природой, прийти к согласию и раскрытию Творца, на вас будет сыпаться то дождь, то снег, то палящее солнце, потопы, наводнения вперемешку с пожарами.

Нечего будет есть, нечего будет пить. Будете ходить с дубинками и воевать друг с другом! – Это то, что предсказывает каббала, если не произойдет нормального исправления нашей природы.

Из беседы "У меня зазвонил телефон. Массовая смерть"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Нарушение равновесия с природой

Эгоизм разрушает планету

Кто нарушает баланс природы?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.