С надеждой на мирное будущее

каббалист Михаэль ЛайтманУходящий 2022 год был годом войн и ростом напряжения между странами. Есть ли надежда, что в 2023 году воцарится мир в мире, от чего это зависит?

Для этого нужно начать всеобщее разоружение. И это возможно только при общем давлении больших сильных стран на всех остальных. Иначе, мы неминуемо придем к тому, о чем предупреждает наука каббала: к третьей и даже четвертой мировой войне.

В 2022 в мире очень заметно возросла роль женщины. Женщины начали выходить на передний план, возглавлять демонстрации протеста и бороться за свои права.

И это не случайно, действительно в наше время женщины подходят ближе к управлению мира. И это очень радует, потому что женщина называется "дом". Всем известно, что в каждом доме именно женщина все организует, за всеми ухаживает и заботится о мире и благополучии. Будем надеяться, что женщины объединятся и наведут порядок и в нашем общем доме на планете земля.  

Чем острее и неустойчивее будет становиться ситуация в мире, тем больше будет возможностей у женщин выступить и привести мир к более доброму, мирному будущему.

Из программы "Мир", 15.12.2022

Предыдущие сообщения на эту тему:

Новый год, старые проблемы

Провожаем 2022 и встречаем 2023

Женщина 21-го века, ч.3

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.