Есть ли шанс спасти атмосферу?

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Мало шансов спасти атмосферу! Ученые утверждают: если уровень углерода дойдет до 450 мд. (сегодня 385 мд.), эффект загрязнения будет продолжаться минимум 1000 лет. Катастрофы практически не избежать, но надо попытаться хотя бы замедлить процесс, что может быть даст время найти выход из положения.

Реплика: Понять, что все проблемы являются следствием нашего отношения (ненависти, эксплуатации) к Природе, и как только мы его в себе изменим, Природа сразу же отреагирует, как живой организм, и начнет самостоятельно восстанавливаться. Мы вообще неправильно понимаем происходящее в окружающей нас среде. Думаем, что происходящее является реакцией природы на наши действия, а это на самом деле ее воздействие на нас, дабы привести нас к определенному следующему состоянию, согласно ее плану. Т.е. мы путаем, в частности, причину со следствием.

 

О равновесии с природой

Равновесие с Природой (Творцом)

Равновесие - это закон мироздания

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Что приведет нас к равновесию с природой?

Спасение - в равновесии с Природой-Творцом

Равновесие с Природой (Творцом)

И снова о причине наших несчастий

Кризис всех исправит...

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.